Ну вот пежо 308 стал как некоторые девушки с заде прекрасна, красива, а вот с переди полный пипец. Фото хоть ставь на сахарницу детей пугать

dimarick

New member
Ну вот пежо 308 стал как некоторые девушки с заде прекрасна, красива, а вот с переди полный пипец. Фото хоть ставь на сахарницу детей пугать.

6bNsBGXBBeY.jpg
 


AsD_LvS

New member
а чо вам спереди не нравится?
женщин тоже сложно найти, чтоб бог и спереди и сзади не обделил
 
Мне не нравится, потому что мордой даже не назовешь,так личико какое то,милая такая,как будто лошадок 50 в ней)),на опель астру в новом чем то схожа,но астра и то мне больше нравится,лев на капоте все меньше и меньше,и убрали губу черную, это фишка пежошек,почти всех
 

dooffy

New member
Знаете ребят я езжу на таком уже 5 месяцев накатал 9800км. Проблем никаких дизель ест как заявлено работает четко и внутри уютно и места хватает посравнению если сравнить с другими однокласниками то и багажник большой а спереди весьма агрессивно и интересно
 
Ребят,я так понимаю у нас на авке группы висит этот новый 308-ой?первое,зачем я искала тогда.второе,почему я раньше не замечала?и третье,почему не первый или второй кузов на авке??а третий,который тока - тока вышел.я бунтую
 

billgates47

New member
"ава" в группе уже пол года такая.
сделана из маркетинговых целей - для привлечения новых участников.
бунтовать не надо, надо найти фото где все 3 поколения вместе)
 

Сверху