Люди, что это может быть за звук, сцепление(((в конце видео слышно! выжимаешь сцепление доконца,пропадает

LazyCat

New member
Сейчас выходила, заводила, стуки ушли!!! Из под капота!!! Заметила, едешь, выжимаешь сцепление, перед переключением передачи, идет неслышимый щелчок, в ступню. Что это?
 

iSpawn

New member
Вообщем ездила, сказали выжимной, он так и работает, просто заметили только что, завел такой же пежо, как и мой, тоже самое!!!
 

sergio86

New member
у меня звук такой пошёл где то с 2000т,но его практически не было слышно,сейчас 27300 чуть чуть по громче стало,сцепление работает норм
 
до лета нет,в отпуске поеду в Иваново,там дилер вроде нормальный,ну по крайней мере мне так показалось,поговорю с ними,чего они скажут по этому поводу ну и по деньгам смотря сколько это будет стоить,а то может и поменяю,а так работает всё нормально,но звук конечно уже этот стал раздражать
 

ЦПОИР

New member
Машина у тебя не на гарантии(((? Мне сказали, ездийте,не бойтесь! Чтоб делать коробку снимают, говорят он так всегда стучит, т.к. То соеденяется, то разьеденяется...
 
на гарантии,но так как всё работает нормально менять его ни кто не будет пока конкретно не навернётся,кстати на 2 308 слушал и тоже шумят,хозяева говорят что не слышат,это у нас уже параноя,начитаешься да насмотришься всяких роликов работы движка нашего и начинаются всякие гонки,но я сегодня был горд за своего пыжа,после работы завёл и ни единого лишнего шума,а коллега завёл октавию(пробег и год как у моего) я думал у него сейчас чего ни то отвалится)))
 
Сверху