Короч, пока импорт не подорожал, решил купить тормоза. Перешёл на брембо. Конкретно эти диски у них относительно новые, отзывов почти нет. И диски и

Короч, пока импорт не подорожал, решил купить тормоза.
Перешёл на брембо.
Конкретно эти диски у них относительно новые, отзывов почти нет.
И диски и колодки Xtra.
Дисочки конечно внушительно выглядят.
Посмотрим как эта связка покажет себя со скрипом, пылью и прочим. Правда не знаю когда менять, заводские тормоза ещё небольшой запас имеют.

jTx5D5q8CGU.jpg
 


morda4f

New member
да ладно, я на ззап брал, ценник почти как у обычных дисков - ровно 4к за штуку.
У меня 302 диаметр просто.
Но колодки можно было рублей на 400 дешевле найти, просто решил в одном месте всё взять.
В итоге 11400 за набор, вполне гуманно. Всё равно покупать пришлось бы скоро.
 

m1c

New member
у меня в бошке давление 0,3-0,4 бара, вот где беда! Тяга огонь, все отлично, но вот так
 

Ycervers

New member
бывает. Надеюсь когда до этой стадии дойдет, я уже буду на другой машине ездить :)
Хотя с нашими реалиями я уж даже и не знаю
 
так в чем прикол Серёг! Мне походу продали со снятой фишкой датчика! А он и нифига не показывал. Вот все идеально, я и не знаю. А теперь надеюсь что бошку хоть не запарол. Завтра ещё в один сервис поеду, для подтверждения. Дальше на ремонт. Я сам лох короче
 

bareback

New member
да по-любому, так ты прикинь я как акуел! Аж сердечко прихватило
 
да норм. На прошлой тачке вообще в районе 30 тыщ пробега поменял.
На этой уже 45. И в целом ещё можно поездить. Так что доп площадь поверхности даёт о себе знать.
 

Sevastra

New member
да хз. МСК поменял недавно.
Не должен вроде особо то погибать, но и трястись над ним я не собираюсь.
 

Who am I?

New member
дымил и вонял немного.
Ну и расход приличный, сложно сказать какой, так как рваные пробеги и подливал понемногу.
Но возможно около литра на 2к пробега.
 

Beroepra

New member
так про вирус сказали, все всё бросили...вот и не досверлили
 

Сверху