я опять про цепь,покатался в городе по магазам,цены жесть.решил заказать на сайте. так вот,помониторив несколько сайтов я понял,что очень много

Миров С.

New member
ребята,я опять про цепь,покатался в городе по магазам,цены жесть.решил заказать на сайте. так вот,помониторив несколько сайтов я понял,что очень много аналогов запчастей. вопрос в следующем,кто может мне помочь в правильном выборе запчастей?я вообще не шарю,мне механик список дал,что надо и все) буду очень благодарен)

цепь грм,фазорегулятор,натяжитель цепи,звезда коленвала,передний сальник коленвала

Z8T4C5FWCAM006301
ну еще маслосъемники хочу приобрести сразу
 


Да и я послушаю что напишут знающие тоже собираюсь цепь менять,но тут мне написали что пока ездий и пока посоветовали ток натяжитель цепи поменять
 
ну если лезть,то уж сразу бы поменять все,у меня ошибки тоже нету. когда очень сильно прогреется,треск появляется неприятный
 
а что он имеет ввиду под фазорегулятором и почему один, а не два?
Что-то меня настораживает твой механик.
 

sector

New member
Да меня тоже если честно, говорит недавно с пыжиком возился, а про фазорегулятор я не в курсе(
 

SoFuWA

New member
если он не разу не лазил именно в такой мотор, то ищи другого механика.
 

OpeL

New member
Он за работу просит 7к если дома будет делать, у него подъемник свой, и 9 если в сервисе, это норм цена или много?
 

SSSEO

New member
привет) и мне поищи спецов, на улице -18 и пыж не заводится, что то щелкает под капотом и стартер не крутит.
 

europarks

New member
Аккумулятор сел просто, попроси друзей чтоб покурили или новый акум купи
 
Акум поменяла машина завелась, проработала пол часа, я её заглушила, через секунд 15 снова попробовала завести и нифига, истерика у машины
 

Mihanik

New member
сжечь её что ли хоть погреюсь. Приезжай на костер а ты чё это вдруг вздумал цепь поменять.?
 

Сверху