Эх вот и первое подбитие во дворе ночью. Сделали подарочек на праздник. Кто спец по этим повросам, корпус зеркала пострадал? Или новую крышку и будет

Dime

New member
Эх вот и первое подбитие во дворе ночью.
Сделали подарочек на праздник.
Кто спец по этим повросам, корпус зеркала пострадал? Или новую крышку и будет нормально? Сколько крышки стоят то?
Подогрев работает, складываение работает, опускание зеркала работает.

NjTn3-TUz-s.jpg
 


Виновный найден быстро, да и совестливый он оказался, визитку на стекле оставил, а потом я и по камерам посмотрел этот триллер...
Надо звякнуть ему будет.
На какую сумму соглашаться? :)
Он зачем-то мою крышку с собой забрал

-CE817G87dY.jpg
 
мне на дороге зеркало подбили, оформлять не стали, открыл Экзист, показал ему цену нового зеркала, на этом и сошлись
 
ну тут только крышка.
А зеркало у меня дорогое, с памятью положений. Еще хрен найдешь такое
 
я ваще подумывал крышки какие-нибудь интересные сделать, может аквапринт или под карбон... Можно на али найти
 

Tracker

New member
да, найти бы их только.
Но тут главное чтоб еще с корпусом зеркала было все нормально, а то хз че он там и как отломал.
 

DanilaRomanowV

New member
кто ж тебе по фотографии то определит, что там у тебя отломали.
Что-то на тебя не похоже, такие вопросы задавать
 

Нюта

New member
вот такой варик есть, но это самоделкины. И вроде как просто наклада на основную крышку. Оригинала не нашел.
https://www.ebay.com/itm/Peugeot-308-Chrome-Mirror-Cover-2pcs-S-STEEL-2007-2013/123364406085?fits=Model%3A308%7CMake%3APeugeot&hash=item1cb9177345:g:4loAAOSwEDtbl6wL:rk:3:pf:1&frcectupt=true
 

novatia

New member
да надо бы чегонить наколхозить, если оперативно не куплю крышку.
 
я, еврейская морда, просила бы за зеркало в сборе, мало ли что там клинануло или обломалось) но подкупает, что виновник не свалил, а оставил телефон
 

SeoDeo

New member
главное чтоб теперь мою машину в розыск не объявили, так как тоже уехал с места дтп.
Но камера то пишет :)
Но в целом да, виновник хоть и припарковался на газоне как обезьяна, но номерочек оставил.
Хотя даже если это не его номерочек и он его оставил, чтоб проходящие мимо свидетели не волновались, я его потом найду. Эту газель я не первый раз вижу.
 

teacher_girl

New member
держи в курсе происходящего)) в розыск то точно никто не объявит, виновник то первый свалил) да и согласна, номерок ещё надо проверить
 

Сверху