Друзья, решил взять машинку поновее, отдал своего француза и взял новее но Калужской сборки, и что сказать.... я разочарован, очень шумный, все

Друзья, решил взять машинку поновее, отдал своего француза и взял новее но Калужской сборки, и что сказать.... я разочарован, очень шумный, все какое-то расхлябаное не смотря на малый пробег, и тут сюрпризы не закончились, на первой же горке понял что авто откатывается назад, едет в разы тупее..
В сервисе утверждают что все нормально!
Старый друг лучше новых двух...

IHeJ5obF5oc.jpg
 


Это ещё общее состояние авто играет роль и отношение. На одном гоняли на все деньги, на другом аккуратно ездили и не в сборке тут дело :)
 

asazi

New member
Взял год свежее, и состояние казалось получше, с меньшим пробегом, и все же от чего откат назад у машины?
 
Вопрос не в том мог или нет, я ее уже взял, отдал свою старую доплатил и взял эту, машина с пробегом 30т 2010г но что с ней не так не пойму, старая была с пробегом 150т 2008г но чувствовала себя куда лучше, брать дороже тачку возможности не нашлось.
 

megamir

New member
простите парни дурака)) но обстоятельства заставили, на старой машине прогорел поршень, скорее всего из за газа, вот и предложили мне вместо ремонта обмен. Без машины мне не как вот почему и взял ее.
 

virtus78

New member
думаешь она реально за 6 лет проехала 30 тыщ? :)
Ну если обстоятельства заставили, то это другое. В общем новый конь не всегда лучше старого.
Да и комплектации разные... "Новая" какого цвета?
 

azaly

New member
новая темная, комплектации вроде одинаковые, панарама, круиз, все также, я тоже не верю что за 6 лет 30т в салоне где ее взял клянутся что это как, по состоянию салона больше 50т я бы не дал
 

AndranoMAX

New member
так у темной морда от средней комплектации. Хотя молдинги в цвет.
 
ну все как и в той, в любом случае пока придется ездить на ней, только вопросы с автоматом решить и странным гулом, как будто без воздушного фильтра работает
 

Kristopher

New member
ну ты сам то видишь, что морда другая? Мое предположение, что бампер меняли. Из-за чего? Хз. Может от страшной аварии в морду, а может от мелких царапок снизу.
 

George2008

New member
все может, только бампер меня меньше всего беспокоит в данной ситуации
 
так он может быть одним из признаков того, что с машиной что-то не так. Мож там пол морды переварили, вот он и тарахтит вся
 
ну битые машины я видел, и ездил на них, на предыдущей вообще признаки пожара замечал, здесь под капотом все чисто, все на местах, вряд ли она сильный удар переживала, подушки все наместе
 

Сверху