Друзья, кто ставил чип-тюнинг на двигатель EP6 120 л.с. бензин (без турбины). Кто сталкивался и какие отзывы

teacher_girl

New member


u2R7A0jwoog.jpg
 


но вкладывать в чип двигателя почти стоимость Авто что бы получить 20-30 это явно не очень разумно . лучше купит другое авто
 
у всех свои тараканы в голове.
Да и не выйдет чип прям так дорого.

Но вот меня конечно подмывает чипануть свою у е-тюнерс... Щас цена всего 15 косарей и ты получишь лошадей 180-185 вообще без геморроя :)
 
И дикие прибавки точно не лучшим образом отрозятся на моторесурсе, в мотор и так капризный и требует к себе повышенного внимания и заботы, так что не думаю что хорошая идея в том что бы вкладывать большие деньги в его чип и с возможностью очень быстро угробить двигатель
 

Anna_nova

New member
простой чип, не даст большого толка для атмо, а дорогостоящий не имеет смысла
 
повторюсь, у всех свои заморочки.
Я скидывал тут видео с чипованым атмосферником на ал4 - там разгон вместо 14 секунд стал где-то 9-10.
Делается это всё не для медленной и долгой езды, а чтоб получить удовольствие вне зависимости от срока жизни двигателя (в том случае и коробки).
 
Я делал себе только потому что сдох кат, надо было евро 2 прошивка но и бесплатно предложили немного чипануть так как им всеравно надо было скрывать блок и заливать новую прошивку, в иных случаях не вижу смысла платить, при покупке 308 атмо надо осознавать что это Авто не для быстрой езды
 

Сверху