что может быть? лев завелся со 2 раза(-30с) сегодня и когда завелся то начал работать примерно на 1300 оборотах и звук недолго был барохлящий, начал

seodigest

New member
потому что японец, у меня мазда 150.000 вообще проблем с движком незнал
 


tsebro

New member
И цена.у друга Мерс Цэшка АМГ, так вот я приезжаю мимо сервиса мерседес,когда еду на Пежо в гараж,вижу его постоянно приунывшим под этим сервисом.и он мне доказывает что мерседес-это легендарная надёжность и т.п. Так что нет идеальных машин.и ВАГ тоже самое,только там другие совсем цены на сервис.а чеки горят у всех и всегда
 

WebMas

New member
я думаю чек пропадет через сутки,у меня так пару раз было когда доводил масло до нижней отметки,загорался чек оил и что то типа далейте масла,я доливал и все равно горел хоть збоасывай хоть что,кстате кто то писал эту проблему,вобщем через сутки если не пропадет значит сервис ок
 
кстате а у меня вообще не загораются ошибки по поводу лампочек и ближний горел,подсветка номера не горит,когда покупал птф не горели и все это видно только было на сто при подключении компа,а так вот ближний не давно перегорел и хрен что показало а почему хто згает
 
потому что в пыжике двигло разработки бмв я так думаю а бмв все жрут как лошади как и этот но хотя у меня ест не много у друга мазда3 не ест и мозги вообще не делает коробка акпп ваще норм,но она и дороже,но подвеску он всю уже поменял кстате в калужских сборках подвеска усиленная может поэтому у меня только ступичный летел
 
У меня пробег 70.000 поменял помпу, ремень,2 ступичных подшипника, 4ре раза стойки стабилизвтора (хоть на мазда они менялись вместе с маслом но стоили дешевле)Выдавливало масло из фильтра.дак пробег то смешной
 

Sevastra

New member
Ты наверное ее просто нормально не прогрел, прежде чем тронуться, тоже такое было когда минуту-две постояла, и сразу надо было ехать, торопилась загорелась мясорубка и вылез антиполюшн) у тебя хорошо что хоть на русском все написано
 

Customer

New member
я не про пежо конкретно. У меня масло не ест, ни одной поломки, все устраивает.
 

George2008

New member
просто вообше современные тачки стоят дохрена, а надежности нихрена
 

ЦПОИР

New member
потом ничего менять не пришлось? И как чек пропал?) теперь точно буду по 15 минут прогревать и вставать задом к въезду в гараж)
 

Сверху