Хочется узнать мнение владельцев Пежо 308 Хочется приобрести данного красавца, какие болячки основные, на что обращать внимание ?) p.s машина



George2008

New member
тут какое-то разногласие: если сумма неважна, то зачем брать такую "старую" машину, а не максимально свежую. Единственное объяснение, если тебе нравится дорестайл. Тут я согласен - дорест намного красивее рестайла 2010 г. и уж тем более последнего!
 

billgates47

New member
это первая машина, зачем брать самую навороченную ? Мне достаточно средней пока
 

Залин

New member
смотри что бы в vin номере были сочетание букв 5fs, это новое поколение моторов ep6, c буквами 5fw не советую брать, более капризный старый мотор... Ну и кузов хорошо бы проверить в любом кузовном сервисе попроси маляров посмотреть на краску, не за спасибо конечно же, хоть будешь знать какие детали красились...
 
мы вроде только один вариант обсуждаем - 308.
Вот и вопрос был, зачем брать 9 летнее авто, когда можно взять вдвое моложе?!?!?!
А в качестве первой машины целесообразней на полгодика купить какую-нибудь Калину или вообще Четырку!!!
 

prudence

New member
Обращать внимание на всё. Лучше кого нибудь с собой взять знающего, и просматривать. До 308 у меня был 307 пыжик, мне легко было искать проблемы Тоже пугали плохие отзывы, но обкатав всю Москву нашли достойный вариант. За 2,5 года владения ни разу не подвел. Поломки конечно были, но не значительные, хотя пугали хорошо...
 

Сверху