все! Есть желание приобрести пежо 308,интиресует мнение опытных левчиков! Сразу скажу, что однозначно механика! Смущает клиренс в 12 см ну и отзывы

hincle

New member
Мне рено внутри не нравится, а внешне до покупки пежо даже больше нравился. Из плюсов пежо: достаточно мощные движки, объемный салон, симпотная отделка. Из недостатков: ну очень капризная машинка, коробка автомат не очень, шумка тоже не лучшая. Во время покупки не рассматривал пежо, не очень мне он нравился, а сейчас более чем доволен. ДЛЯ СЕБЯ сделал вывод, что это лучшая машина за свои деньги Выбирать тебе
 


У меня механника, 1.6, 120 лошадок! С поломками еще не сталкивалась конечно, но машина очень хороша))) капризна да, я это заметила уже, особенно зимой!!! Тоже вначале и думать не могла о пежо.. Пришла в салон, села в эту симпотягу! И уйти не могла- мое! И это мое уже почти 6 месяцев!! Приятно водить,сидеть и просто смотреть!!! Люблю эту машину, за ее элегатность, непохожесть, грацию и красоту!!!
 
Без разнице, что ты возьмешь, если сломаешься на любой машине норм бабла отвалишь, про автомат я хз нормальный автомат, айсин конечно половоче будет, зимой всегда охота повыше машину, а по поводу дизеля, я когда забирал из салона в 2010 свою, там продавался дизель)))
 
Бери новую! Пусть даже стоковую! Один хрен все навороты это просто понты! Мне лично нравится больше до рестайл peugeot 308... морда более выразительная... наилучшие цвета считаю:
белый цвет с черными накладками по бокам,
Серебристый, ( самый не маркий)
В некоторых случаях черный,
По оснащению рекомендую:
Движку ЕР6 системы VTi 1,6 л. 120 л.с. она надежнее...
По коробке: самая надежная и резвая - механическая пяти ступка... на старте асфальт рвет...)))

Если все таки БУ бери у официального дилера! Там хотя бы не купишь кота в мешке... все неисправности чинятся и выставляется авто на продажу... покрайней мере года 2-3 точно только расходники будешь менять... (масло, фильтра)


iVTDVJqSNsI.jpg
 

Сверху