Вот такой вопрос. В с4 есть такая функция как смена звуков поворотников. Зачем она вообще нужна и почему ее нет у нас

PATRIARH

New member
ну,не знаю.Если брать в расчет среднюю зп, то за эти $, из нового, ничего нормальное не возьмешь(
 


ну тут уж проблемы не правила, а нашей страны в целом и твоей зарплаты в частности :)
Это правило достаточно верное для современного мира и намекает на то, что машина не роскошь, а просто очередная покупка. А покупки должны быть разумными
 

Lada

New member
То есть никто в нормальном состоянии с зарплатой 40 тыщ не купит телик за 400 тыщ?
Так почему он должен покупать дорогую машину?
 

smiler

New member
это как сравнивать что тяжелей: килограмм ваты или килограмм железа?
 

om777

New member
Сергей, ну, потому,что уровень жизни и дохода в Европпе/Британии выше,материалы для тачек закупаются на € $.А так как курс нехило подскочил, разница ощутима.Они ж не могут продавать тачки дешевле,чем они стоят.Во вранции, например, за прошлый год средняя зп 3-3,5 тыс.$.Новый 308 стоит,примерно, € 25000.Для них это правило работает
 

aganat

New member
В принципе,правило граммотное,я с ним согласен, только у нас на 10 окладов можно только таз приобрести)
 
то что на столько окладов можно только таз приобрести, так это не делает правило не рабочим. Это делает страну бедной и твою зарплату маленькой. Вот о чем я.
Правило то все равно работает. 10 окадов оно и в англии 10 окладов
 

Сверху