Уважаемые петербуржцы и не только, может кто-то сможет помочь: сегодня с 6 до 7 утра знакомая в Питере ехала на такси Uber от ул. Белинского, 11 до

eurocomp2003

New member
кстати, про мудаkoB: если выё..ся, когда ему возвращают, просто швырнуть вещь на пол, особенно, если телефон!
 


tadzhmahal

New member
согласен. Важнее настоящее человеческое спасибо. От души. И все. Это очень приятно, когда по настоящему. Так и кошек и хаски находил. Но мне дарили или коньяк или бренди))) я не отказывался. Пусть лежит на хороший повод.
 

Laudit

New member
ну согласен. Может просто кто умную мысль подкинет.

В "моей новой группе" уже написали пару дельных советов, как то обратиться в ЭплСтор или Яблочникам в службу поддержки, чтобы они телефон заблочили и глянули его локацию.
А вообще, там уже сам Uber откликнулся с желанием помочь!!!
 

tegArt

New member
могли другие клиенты 2е-3и прихватить, хотя кому он нужен заболоченный...
 

Кролик

New member
Если не удаётся выйти на таксиста, то пусть выбирает новый телефон. Разлочить этот стоит около 15к, в любом ремонте за ту же десятку его с удовольствием заберут.
 
Если функция «найти айфон» не была включена, то тут уже ничего не сделаешь, телефон ушел. А впредь, лучше потратить некоторое время при покупке телефона и все осознанно настроить.

Или он все таки в айклауде как устройство есть, но только местонахождение не показывает? Если так, то его через тот де айклауд можно заблокировать и вывести на экран надпись «позвоните по номеру ххх за возврат телефона дам вознаграждение», может будет толк.
 
она скорее всего не настроила сразу слежение. А вообще телефон застрахован, но чтобы получить страховку нужна справка из полиции, а это те ещё приключения!
 

Сверху