сегодня стал обладателем 308 красавчика в максималке. пожалуйста, сервисы, мастеров). Номер ещё не мой, после регистрации будет

Rick Lama

New member
меня все отговаривали, мол двигатель и коробка ненадёжные. Ну допустим так, но в остальном авто выглядит интереснее одноклассников. Я планировал солярис брать, на смену акценту, но они дороже и не такие комфортные; солярис 1 поколения дорестайлинг у нас в регионе 450т+ и их ещё надо поискать. Ну и пежо не таксишная тачка, у нас по крайней мере.
 


двигатели ер6 говнище! А если ещё у тебя турбина стоит а она у тебя должна стоять то думаю готовься
 

rewriter

New member
машина красивая внутри огонь но сердца у них не надёжные у меня была механика коробка огонь сцепление поменял первый раз на 130 пробега а кап ремонт сделал на 180 пробега хотя менял все вовремя и заливал только тотал. А машина сама по себе прикольная на беда движка и не все любят за неё братья.
 

aguri2

New member
Хотел бы узнать про питерских хороших мастеров)))) а то хочу бошку снимать клапана чистить,мк менять,насос ох турбины менять, трубку подачи масла на турбину менять, ну тд и тп
 

linexa

New member
напиши в лс. Я поищу.
А тут то что молчат? В бывший конкорд ездят и на Химиков был гараж.
 

LittleOne

New member
питер.
дитрих гараж . бывший конкорд

Fidj34Guaiw.jpg
 

falcn

New member
Учись сам все делать, и избегай криворуких мастеров. Я против сто
 

Sevastra

New member
Поздравляю с приобретением! Помню как меня отговаривали от пыжа, но все таки купил, правда комплектация не шик, но тачкой доволен.
 
согласен, недавно знакомому тоже купили 308,у него тоже комплектация выше моей и машина по другому воспринимается, панорама это классно, я как то раньше и не думал о ней, а как в живую увидел то понравилось, у меня её нет.
 

greathun

New member
я как панораму увидел - решил искать с ней. Но очень мало вариантов. Либо 4+ хозяев, либо битая. Мне говорили "ой да непопулярная машина, не обслужишь не продашь", а я их по городу довольно много вижу. Походу их тупо не продают
 

Max Borisov

New member
а чо их продавать, они не гниют. Плюс стереотипы, поэтому многие их и укатывают до последнего.
 

Сверху