Пежо 308 универсал 2015 г.в 1.6 дизель 120 л.с автомат(Aisin),пробег 106300 км из Голландии. 970 тыс

Видимо через 5 лет будут и у нас. Тут уже такие рассекают

V9QYDsJBOPg.jpg
 


Пежо пятилетний со скрученным пробегом 100 тыс. с двигателем, как в 408-м, с дорожным просветом спорткара (110мм) еще и за миллион, когда новый 408 с этим дизелем можно взять за эту же сумму. Да ну нафик! Не через каждого лежачего полицейского у нас проехать можно на таком. А зимой в снегу только и застревать... Да Volvo XC70 можно купить 7-летний с пробегом 120-130 тыс. км. за 1100 тыс!!!
 

rockman

New member
там дизель > и автомат айсин > ваш 408 10 раз сгниет, а пол страны сопьется, а остальные переболеют короновирусом, но это связка будет исправно работать
 

Plustudio

New member
уважаемый, 408й грунтуется и цинкуется также как и 308й. и те же 308е гниют с нашими реагентами также.. и в то же время: через 6-7 лет или чуть позже начинаются рыжики по дверями или на стыке крышки багажника или капота. в европе и 408й, которого там нет и 308й не гниют дольше, это понятно
 

Goddy

New member
у меня с 2017 г сколы на капоте за 3г так и не изменились в цвете... а автомат удобен, но за такую цену я лучше volvo возьму или новый 408й. почти то же самое, только пузотерка 308я с этим клиренсом нафик. 110мм это слишком
 

smiler

New member
обоснуй, я высказал своё мнение по поводу этой европейской машины. Кстати там интервал замены масла 20 тыс км или 30 тыс км. не помню. успехов в покупке
 

Tracker

New member
ну вот такое у тебя мнение: тут не помню, там не знаю.
Чего тут обосновывать.
 

seodigest

New member
я своё мнение обосновал, в отличии от тебя, уважаемый. Первый минус - клиренс, второй минус - неадекватная стоимость за 5-летнюю тарантайку C-класса с минимотором и пробегом 100+ тыс, возможно скрученным, 3й минус - европа с её маслами лонглайф и длительными интервалами замены. Вариант фиговый. Цена 650 тыс еще норм. Но не миллион!
 

Кролик

New member
кстати у твоей любимой вольвы хс70 межсервисный интервал 20 тыщ км, успехов в покупке.
У этого пыжика расход в городе в районе 4-5 литров.
 
4-5 литров? Я смотрю ты никогда на такой не ездил. в большом городе, в пробках расход у такой 7-8 литров. в маленьком допускаю 6.5
 

Сверху