Не включается компрессор кондиционера. Его заправили, насколько я понял сигнал до него доходит. А вот включения не происходит. Кто сталкивался?

Я сам по возможности делаю машину. Кандей жена заправлять поехала. В итоге приговорили... сегодня куплю термоаредахранитель и буду делать ремонт.
 


Geldora

New member
Перед радиатором есть коробочка с резистором, рядом термопредохранитель который ооооочень часто перегорает.
Предохранитель 30 руб стоит.
 

monna

New member
После замены предохранителя нужно скинуть ошибки, иначе сразу не заработает.
 

seugenev

New member
Опиши проблему как отремонтируешь, оналогично, заправил кондей, 1вая скорость не включается на вентиляторе, на муфту питание приходит но он не щёлкает, и не реагирует на нажатия кнопки включения кондея., термостат оригинал менялся, предохранитель целые только у радиатора не лазил, что бы туда добраться надо бампер снимать., дополню ошибок нету, что елм что лексием с ноутбуком.
 

A_Diana

New member
короче открутил первую защиту так чтоб отходила. Оккуратно подлез, выкоутил саморез. Снял сам датчик. После снял клемы. Прозвонил нет цепи. Поставил новый 10 ампер 185 градусов. Сейчас уже крутит вентилятор. Как домой доехал. Дождусь как ашина остынет. Включу кондей. Посмотрю если запустится компрессор, жену отправлю заправлять его.
 

Max Velikov

New member
синего цвета. В инете куча инфы... по этой ситуации. Можно посмотреть есть прям летальный разбор.
 

Pandora_Engel

New member
https://www.drive2.ru/l/6802707/

H8UKpWLtSnk.jpg
 

Сверху