Мужики,Хочу летом вступить в ваши ряды.Хочу приобрести Peugeot 308 на акпп или МКПП пока не решил точно.На что при покупке стоит обратить внимание

Scorpion666

New member
Мужики,всем привет.Хочу летом вступить в ваши ряды.Хочу приобрести Peugeot 308 на акпп или МКПП пока не решил точно.На что при покупке стоит обратить внимание,какие есть больные места у авто? спасибо
 


bobrov

New member
Тоже понравилась данная машина. Стоит брать ? Все говорят что машина не очень (((( ???
 

axuerneva

New member
взял с пробегом в 103 000. сейчас 160 000, по обслуге только расходники, интереса у дорожных поборщиков не вызывает, к угону не склонен, комфорт на уровне моделей этого класса и даже выше. Жесткость подвески компенсируется хорошим рулением и да обслуживание гораздо дешевле чем у псевдо германцев и псевдояпонцев.
 

Diamondxxx

New member
хорошая цена, мне сказали что после 150 тысяч акпп ломается на 308. Не знаю,правда или нет
 

tegArt

New member
Это смотря кто и как эксплуатировал. у меня и с большим пробегом проблем с АКПП нет.
 

megamir

New member
расскажи куда глядеть на прогретой?как это проявится?тоже глядеть буду скоро
 

imark

New member
машину прогревают, если выпадают седла - появляется ошибка "пропуск зажигания" в одном из цилиндров. Двигатель троит. Замена катушек и свечей не помогает.
Хорошо если в вашем городе есть сервис специализирующийся на француза.
 

Сверху