Какие в колодки ( задние )в оригинале на Peugeot 308



Залин

New member
а номер детали какой?

-orJsyYcvVc.jpg
 

troj99

New member
зачем какие были, лучше ставить или хорошие или дешевые, но всё ещё хорошие
NiBK PN0019 Колодки тормозные дисковые задние комплект

GALFER B1.G102-0920.2 КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ задние (эти кстати говоря и стояли, когда их меняли)
 

Starr

New member
че за фирмы вы называете ??
Я поставил вперёд, диски Шнайдер, колодки Ремса . Задолбали,пылят, скрепят, хорошо что хоть тормозят!!!
Спереди стояли бош !
Сзади стоя ТРВ
 

DeuSka

New member
да потому что не надо хлам ставить. Колодки галфер, это хороший аналог назад (хотя когда менял свои колодки сзади, то там были как раз Галферы, так что может они и в оригинале шли тоже) . Если хочется действительно хорошо и даже немного красиво, то японские НиБК, про них даже на драйв2 писали. Спереди у меня диски Отто Зиммерман + НиБК, тормозят, не скрипят, пылят в меру (не бывает чтобы не пылили совсем). Претензий к ним нет, а при том что стоят около 2к и их хватает на ресурс самого диска, то выбор более чем оправдан. Я уже прошёл в этой связке более 45 тыс км и ещё можно было бы минимум 10-15 тыс км проехать, если бы суппорт не закапризничал с одной стороны.
 

Rick Lama

New member
хз, я когда задние колодки менял, а они якобы не менялись с покупки авто, из-за небольшого пробега, как сказал предыдущий владелец, то на них было написано ruville, но они явно не могут быть оригиналом на пежо. Вот меня это и смутило, ты просил оригинал, я написал что стояло у меня.
 
В оригинале стоит то, чья контора выиграла тендер в определённый период времени!
У кого трв, у кого бош, у кого феродо! и т.п.
 

Сверху