думаю мой вопрос будет довольно таки избитый, но всё же) хочу приобрести 308, но в интернете слишком много различных отзывов, от плохих до хороших

ALENA27

New member
Всем привет)
думаю мой вопрос будет довольно таки избитый, но всё же)

хочу приобрести 308, но в интернете слишком много различных отзывов, от плохих до хороших (50 на 50)
вот и не понятно стоит ли брать, убедите меня пожалуйста, что всё не так уж плохо, просто автомобиль очень нравится

рассчитываю на бюджет в 300 тыс.
за эти деньги стоит брать 2010 года с пробегом от 90 до 120 тыс?
 


ApocX

New member
Ты уверен, что найдешь с таким реальным пробегом?) Как показывает практика, кто ищет - тот найдет. Но пересмотришь очень много хлама
 

axuerneva

New member
2008 год 95т пробега реального купил) причем не так давно, но хлама очень много повидал
 

M03G

New member
Думаю за 300 нормальную с таким пробегом и таким годом выпуска будет не найти, если только кому-то срочно деньги не понадобятся.
Рассчитывали жене тоже найти за одну сумму и определённой комплектации, в итоге отсмотрели много и пришлось пересмотреть свои взгляды на комплектацию и взять попроще, иначе по деньгам намного бы не вписались.
 
А давайте посмотрим что можно взять за 300. Не у тракториста, а какие машины, приблизительно тех же годов
 

koluchiy

New member
действительно. 308, С4, Логан, Лачетти и Авео)))))) ну и клопы типа матиза
 
От 350 до 400. Мне с первой попытки попался в состоянии нового авто 2010 год, 53 Т пробега. Чехлы с сидений не снимались с покупки, когда сам снял понял это. Не битый, не нашёл толщиномером ни одной крашеной металлической детали. Проверял все. Уже 2 года езжу. Продал хозяин по причине того, что переезжал и деньги нужны были. Вообще изначально искал что ни будь за 550т.р, а точнее гольф+.
 
4 дня назад взял, 8 год, 102к реального пробега, сборка Франция, 1 владелец (владелица), гаражное хранение, механика, на диагностике вышло все в 25к работа, запчасти и проблем нет, комплектация жир, но не самый как я понял... Доволен... Тоже боялся брать и боюсь пока что ещё хоть уже пользуюсь
 

DomenOnline.ru

New member
А я взял, состояние отличное было, все у офицалов, все отметки в сервисной книжке 11г 106 пробег, сам водитель аккуратный, ни одна машина в моих руках меня не подводил, а пыж просто рассыпается
 

asazi

New member
Взял два месяца назад 2010г сборка Калуга 130к пробег,перед покупкой сделал полное то после покупал уже суть всего вопроса закрыть по подвеске шаровые и сален блоки и все, езжу пока радуюсь ) есть мелкие косяки конечно но это мелочи
 

Сверху