1) Пока вы тут сидите, билеты в Аргентину дорожают. 2) Наблюдение: как только девушки из группы заводят себе мч/мужа, они всё реже и реже тут



на зиму туда дорогие билеты. Надо глядеть когда низкий сезон начнется, думаю тыщ за 60 можно надыбать
 

Smallrabbitster

New member
Можно в сша купить билеты, там не дорого, а потом на перекладных добраться до Аргентины. Романтика!
 
посмотрим) доллар 84 уже, не смотрел динамику по песо, но чувствую дешевле чем сейчас эта поездочка уже не будет
 

Rockafella

New member
лучше конечно подождать, не может же нефть бесконечно дешеветь.
За такую сумму можно самому такие фары заколхозить :)
 

Mashulia

New member
да интересно когда нефть обратно вверх поползет. в краткосрочной перспективе только в случае войны саудовской аравии с ираном) а так нам еще годик минимум ждать
 
да тут чето сложно вообще уже понять. Я считаю это искусственным занижением и когда-то кому-то не хватит средств, чтобы поддерживать низкие цены на исчезающий ресурс.
Но по всем предыдущим тенденциям можно проследить, что дорожает нефть медленней, чем дешевеет. Это конечно плохо
 

Speech

New member
Больше всего мне нравятся люди, которые утверждают, что рубль никак не связан с нефтью. Есть у меня знакомый такой один. Говорит: "Серега, я работаю в нефтянке, поверь мне, я знаю что я говорю. Никак рубль не связан с ценой нефти".
В очередном таком разговоре я ему похлопал по плечу и ответил, что "давай ты докажешь мне обратное и вот когда докажешь, тогда соглашусь с тобой".
До сих пор доказать не может.
 

Сверху